Вы вошли как Гость;Группа "Гости";Приветствую Вас Гость Пятница, 29.03.2024, 09:05

Онлайн-газета

Главная » Статьи » Газета

Будь здоров, малыш! Выпуск №1

Скачать газету

/dsad/dou56/gazeta/sport_ego_znachenie_1_vypusk_gazetyrangaeva.doc

Категория: Газета | Добавил: school4syzran (12.05.2015)
Просмотров: 536 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 5.0/1
8 laraepifanova
Хорошая статья, что важно актуальная. Сегодня  родители всё больше заняты на работе, и всё меньше играют с детьми, особенно на свежем воздухе. Спасибо педагогу, она напомнила нам - родителям,  что несмотря на бурный ритм современной жизни, мы должны находить время для прогулок и игр с нашими детьми, что является залогом их здоровья и нормального физического развития.

7 ivanova-nv8
материал полезный. в эти игры мы еще в детстве играли. еще бы взрослых  сподвигнуть спортом заниматься. дорогие родители! показывайте своим ребяткам положительный пример - играйте с ними, бегайте, прыгайте, отвлеките себя и детей от компьютеров и телевизоров.

6 popova-e
Спасибо педагогу, Александре Анатольевне за статью, за список подвижных игр.  Интересная форма работы, через которую можно узнавать много нового о детях. Действительно, в наше время проблема двигательной активности очень актуальна. Надеюсь, что газета будет выходить и дальше.

5 gusevaguzaliya
Статья очень интересная и познавательная. Моя доча любит посещать физкультуру и утреннюю зарядку, которая проходит ежедневно в садике  в зале, а летом на свежем воздухе. Спасибо педагогу.

4 ксюшенька13
Тема данного выпуска очень важна в настоящее время.  Действительно здоровье наших детей зависит полностью от окружающих их взрослых, от того как мы занимаемся их физическим развитием. Огромное спасибо педагогам, которые помогают нашим детям расти сильными и здоровыми.
Хотелось бы почитать статью от том,  как более эффективно закаливать детей дошкольного возраста.

3 semochkin76
Тема: "Много двигаться" очень актуальна.  Мы - родители все больше ставим перед собой выбор: - сходить погулять или посидеть за компьютером? И наши дети копируют нас. Большое спасибо педагогам которые занимаются с детьми!

2 12pion04vip74
Мне очень понравилась статья в газете Очень много доступных и полезных советов для родителей Ведь любая игра с ребенком не только развивает его но и делает нас ближе с нашими детьми!!! Спасибо педагогу за наших детей Ведь ваши занятия очень помогают моему ребенку он учится не только физической культуре Но и учится общению со сверстниками!!!!! Спасибо большое за ваш труд!!!

1 tana021102
Материал интересный,познавательный.Мой ребенок с удовольствием посещает  физкультурные занятия в детском саду.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Газета [1]