Вы вошли как Гость;Группа "Гости";Приветствую Вас Гость Суббота, 27.04.2024, 08:23

Коллектив Лашкина Татьяна Николаевна

Победитель конкурсного отбора лучших учителей общеобразовательных учреждений Самарской области

для денежного поощрения за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование

ЛАШКИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

учитель биологии

общеобразовательного  учреждения средней общеобразовательной школы № 4 г. Сызрани

Педагогический стаж – 23 года, стаж работы в СОШ № 4 – 3 года. Имеет высшую квалификационную категорию.

Лашкина Т.Н. в своей практике использует технологии компетентностно – ориентированного, модульного, личностно-ориентированного обучения, информационно–коммуникационные технологии. Опыт применения игровых технологий обучения представлен учителем на Всероссийском заочном конкурсе «Я иду на урок», по результатам которого ей была присвоена премия «Мастер – класс» за учительское мастерство и оригинальность. За последние три года учащиеся Татьяны Николаевны получили звания лауреатов Российской открытой конференции учащихся «Юность. Наука. Культура», стали лауреатами Российской открытой конференции «Первые шаги в науку», лауреатами заочного конкурса «Познание и творчество». Лашкина Т.Н. является активным участником педагогических семинаров, конференций, форумов: 2003г. - семинар «Научное творчество учащихся» в г.Непецино, семинар Шведского института «Образование для устойчивого будущего» в г.Москва; 2004г.–образовательный форум «Мотивационно-целостные подходы привлечения школьников в науку» в г.Обнинск; 2005г.- международный форум  «Учебно-исследовательская деятельность учащихся» в г.Обнинск. За эффективную практическую подготовку учащихся Татьяна Николаевна награждена грамотой Западного управления министерства образования и науки Самарской области.