Вы вошли как Гость;Группа "Гости";Приветствую Вас Гость Суббота, 27.04.2024, 00:33

Достижения педагогов

Наименование мероприятия с указанием статуса

Документ, подтверждающий участие

2012г.

Международный Интернет-конкурс для педагогов «Здравствуйте, дети!»

Сертификат участника — воспитатель Мальцева С.С.; Сертификат участника — музыкальный руководитель Выборнова Л.П. ; Сертификат участника — инструктор по физической культуре Шишкина А.С.; Сертификат участника — воспитатель Панина З.П.

2012г.

Всероссийский познавательный конкурс-игра «Мудрый совенок»

Диплом за организацию и координирование мероприятий Всероссийского познавательного конкурса «Мудрый совенок» - зам. заведующего Мишанина О.А.; Диплом за подготовку 10 и более участников на Всероссийский познавательный конкурс «Мудрый совенок» - воспитатель Панина З.П.; Диплом лауреата — Сидоркина Анастасия (Педагог: Панина З.П.)

2012г.

Всероссийский художественный конкурс «Краски России 2012»

Диплом за подготовку участников — Мальцева С.С.; Благодарственное письмо — Бирюкова Елизавета (Педагог: Мальцева С.С.)

2012г.

Всероссийский конкурс детского рисунка «Мир сказок»

Диплом за I место — Шмелева Юлия (Педагог: Айнетдинова С.И.); Диплом за II место- Максименко Кирилл; Сертификат участника - Филиппова Дарья (Педагог: Айнетдинова С.И.); Сертификат участника- Лукашева Полина (Педагог: Айнетдинова С.И.); Сертификат участника- Борисов Иван (Педагог: Айнетдинова С.И.); Сертификат участника- Попова Яна (Педагог: Айнетдинова С.И.); Диплом за подготовку участников — Айнетдинова С.И.

2012г.

Всероссийский конкурс детского рисунка «Моя Родина 2012», посвящен 1150 летию непрерывной государственности России

Диплом за II место — Солодовникова Дарья (Педагог: Овчинникова Н.В.)

2012г.

Международный Интернет-конкурс для детей «Осенний вальс»

Сертификат участника — Севрин Глеб (Педагог: Мальцева С.С.); Сертификат участника — Кондратьева Виктория (Педагог: Мальцева С.С.)

2012г.

I  Всероссийский конкурс детского творчества «ТАЛАНТ С КОЛЫБЕЛИ»

Диплом за подготовку Панкрушина Глеба, победителя III место (Педагог: Панина З.П.)

2012г.

Всероссийский детский конкурс прикладного и изобразительного искусства «Жители прекрасного болота»

Диплом за I место — Лелик Светлана (Педагог: Мальцева С.С.); Диплом за IIместо — Вотякова Дарья (Педагог: Мальцева С.С.); Диплом за II место — Адрахманова Юлия (Педагог: Мальцева С.С.)

2013г.

Всероссийский конкурс детских утренников «День Победы, 68 лет»

Диплом за II место по Самарской области – коллектив педагогов

2013г.

Всероссийский конкурс детских утренников «День Победы, 68 лет»

Диплом за III место по Приволжскому федеральному округу – коллектив педагогов

2013г.

Всероссийский творческий конкурс для дошкольников «Мой любимый детский сад»

Диплом за I место -  Ткач Екатерина (педагог: Панина З.П.); Диплом за I место — Кондратьева Виктория (педагог: Мальцева С.С.); Диплом за I место — Янина Арина (педагог: Мальцева С.С.)

2013г.

Всероссийский творческий конкурс рисунков для дошкольников «Веселая азбука»

Диплом за I место -  Курнашова Виктория (педагог: Панина З.П.)

2013г.

Международный интернет-конкурс «Мой край родной»

Сертификат участника — воспитатель Панина З.П.

2013г.

Всероссийский творческий конкурс для дошкольников и учащихся 1-8 классов «Уши, лапы и хвосты»

Диплом за I место — Барыкин Дмитрий (педагог: Болобкова Л.Н.); Диплом за I место – Кондратьева Виктория (педагог: Мальцева С.С.); Диплом Лауреата — Седин Артем (педагог: Мальцева С.С.)

2013г.

Всероссийская занимательная Викторина для  дошкольников и учащихся 1-4 классов «Первые в космосе»

Диплом за I место — Солодовникова Дарья (педагог — Овчинникова Н.В.)

2013г.

Всероссийская занимательная Викторина для  дошкольников и учащихся 1-4 классов «Ура, мультфильм!»

Диплом за I место — Лещанов Андрей (педагог: Мальцева С.С.); Диплом за I место — Солодовникова Дарья (педагог — Овчинникова Н.В.)

2013г.

II  Всероссийский конкурс детского творчества «ТАЛАНТ С КОЛЫБЕЛИ»

Диплом лауреата — Янина Арина (педагог: Мальцева С.С.); Диплом лауреата — Курнашова Виктория ( педагог: Панина З.П.); Диплом лауреата — Ткач Екатерина ( педагог: Панина З.П.); Дипломант — Фролков Евгений ( педагог: Панина З.П.)

2013г.

Общероссийский конкурс «Лучший открытый урок»(занятие)

Диплом I степени — воспитатель Мальцева С.С.

2013г.

Четвертый Всероссийский конкурс социальных детских рисунков «Будь здоров!»

Сертификат участника — Акимов Дмитрий (педагог — Новикова Е.В.)

2013г.

Всероссийский творческий конкурс  для  дошкольников и учащихся 1-11 классов «Моя семья»

Диплом за I место — Краснеев Максим (педагог: Мальцева С.С.); Диплом за II место — Бирюкова Елизавета (педагог: Мальцева С.С.)

2013г.

Всероссийский творческий конкурс для педагогов и родителей «Открытая книга»

Дипломант — музыкальный руководитель Выборнова Л.П.

2013 г.

II Всероссийский конкурс «Детский день»

Сертификаты участников — Иксанов Марат, Акимов Дмитрий (педагог — Новикова Е.В.)

2013г.

Всероссийский конкурс дошкольных образовательных учреждений «Родители 2013-го»

Диплом за III место — воспитатель Овчинникова Н.В., музыкальный руководитель Стеблева С.Н., воспитатель Кормухина Н.В.; сертификат участников — воспитатель Панина З.П., воспитатель Присяжнюк Т.А., воспитатель Мальцева С.С.

Публикация в журнале ГОУ ДПО СИПКРО «Альманах» выпуск 6

Альманах №6 "Методическое обеспечение дошкольного образования Самарской области" (из опыта работы)/ состыковавшим, С.М.Струкова. Самара: ООО «Издательство Ас Гард», 2012. 334 с. - воспитатель Панина З.П.