Дата
|
Наименование мероприятия с указанием статуса
|
Документ, подтверждающий участие
|
2012г.
|
Международный Интернет-конкурс для педагогов «Здравствуйте, дети!»
|
Сертификат участника — воспитатель Мальцева С.С.; Сертификат участника — музыкальный руководитель Выборнова Л.П. ; Сертификат участника — инструктор по физической культуре Шишкина А.С.; Сертификат участника — воспитатель Панина З.П.
|
2012г.
|
Всероссийский познавательный конкурс-игра «Мудрый совенок»
|
Диплом за организацию и координирование мероприятий Всероссийского познавательного конкурса «Мудрый совенок» - зам. заведующего Мишанина О.А.; Диплом за подготовку 10 и более участников на Всероссийский познавательный конкурс «Мудрый совенок» - воспитатель Панина З.П.; Диплом лауреата — Сидоркина Анастасия (Педагог: Панина З.П.)
|
2012г.
|
Всероссийский художественный конкурс «Краски России 2012»
|
Диплом за подготовку участников — Мальцева С.С.; Благодарственное письмо — Бирюкова Елизавета (Педагог: Мальцева С.С.)
|
2012г.
|
Всероссийский конкурс детского рисунка «Мир сказок»
|
Диплом за I место — Шмелева Юлия (Педагог: Айнетдинова С.И.); Диплом за II место- Максименко Кирилл; Сертификат участника - Филиппова Дарья (Педагог: Айнетдинова С.И.); Сертификат участника- Лукашева Полина (Педагог: Айнетдинова С.И.); Сертификат участника- Борисов Иван (Педагог: Айнетдинова С.И.); Сертификат участника- Попова Яна (Педагог: Айнетдинова С.И.); Диплом за подготовку участников — Айнетдинова С.И.
|
2012г.
|
Всероссийский конкурс детского рисунка «Моя Родина 2012», посвящен 1150 летию непрерывной государственности России
|
Диплом за II место — Солодовникова Дарья (Педагог: Овчинникова Н.В.)
|
2012г.
|
Международный Интернет-конкурс для детей «Осенний вальс»
|
Сертификат участника — Севрин Глеб (Педагог: Мальцева С.С.); Сертификат участника — Кондратьева Виктория (Педагог: Мальцева С.С.)
|
2012г.
|
I Всероссийский конкурс детского творчества «ТАЛАНТ С КОЛЫБЕЛИ»
|
Диплом за подготовку Панкрушина Глеба, победителя III место (Педагог: Панина З.П.)
|
2012г.
|
Всероссийский детский конкурс прикладного и изобразительного искусства «Жители прекрасного болота»
|
Диплом за I место — Лелик Светлана (Педагог: Мальцева С.С.); Диплом за IIместо — Вотякова Дарья (Педагог: Мальцева С.С.); Диплом за II место — Адрахманова Юлия (Педагог: Мальцева С.С.)
|
2013г.
|
Всероссийский конкурс детских утренников «День Победы, 68 лет»
|
Диплом за II место по Самарской области – коллектив педагогов
|
2013г.
|
Всероссийский конкурс детских утренников «День Победы, 68 лет»
|
Диплом за III место по Приволжскому федеральному округу – коллектив педагогов
|
2013г.
|
Всероссийский творческий конкурс для дошкольников «Мой любимый детский сад»
|
Диплом за I место - Ткач Екатерина (педагог: Панина З.П.); Диплом за I место — Кондратьева Виктория (педагог: Мальцева С.С.); Диплом за I место — Янина Арина (педагог: Мальцева С.С.)
|
2013г.
|
Всероссийский творческий конкурс рисунков для дошкольников «Веселая азбука»
|
Диплом за I место - Курнашова Виктория (педагог: Панина З.П.)
|
2013г.
|
Международный интернет-конкурс «Мой край родной»
|
Сертификат участника — воспитатель Панина З.П.
|
2013г.
|
Всероссийский творческий конкурс для дошкольников и учащихся 1-8 классов «Уши, лапы и хвосты»
|
Диплом за I место — Барыкин Дмитрий (педагог: Болобкова Л.Н.); Диплом за I место – Кондратьева Виктория (педагог: Мальцева С.С.); Диплом Лауреата — Седин Артем (педагог: Мальцева С.С.)
|
2013г.
|
Всероссийская занимательная Викторина для дошкольников и учащихся 1-4 классов «Первые в космосе»
|
Диплом за I место — Солодовникова Дарья (педагог — Овчинникова Н.В.)
|
2013г.
|
Всероссийская занимательная Викторина для дошкольников и учащихся 1-4 классов «Ура, мультфильм!»
|
Диплом за I место — Лещанов Андрей (педагог: Мальцева С.С.); Диплом за I место — Солодовникова Дарья (педагог — Овчинникова Н.В.)
|
2013г.
|
II Всероссийский конкурс детского творчества «ТАЛАНТ С КОЛЫБЕЛИ»
|
Диплом лауреата — Янина Арина (педагог: Мальцева С.С.); Диплом лауреата — Курнашова Виктория ( педагог: Панина З.П.); Диплом лауреата — Ткач Екатерина ( педагог: Панина З.П.); Дипломант — Фролков Евгений ( педагог: Панина З.П.)
|
2013г.
|
Общероссийский конкурс «Лучший открытый урок»(занятие)
|
Диплом I степени — воспитатель Мальцева С.С.
|
2013г.
|
Четвертый Всероссийский конкурс социальных детских рисунков «Будь здоров!»
|
Сертификат участника — Акимов Дмитрий (педагог — Новикова Е.В.)
|
2013г.
|
Всероссийский творческий конкурс для дошкольников и учащихся 1-11 классов «Моя семья»
|
Диплом за I место — Краснеев Максим (педагог: Мальцева С.С.); Диплом за II место — Бирюкова Елизавета (педагог: Мальцева С.С.)
|
2013г.
|
Всероссийский творческий конкурс для педагогов и родителей «Открытая книга»
|
Дипломант — музыкальный руководитель Выборнова Л.П.
|
2013 г.
|
II Всероссийский конкурс «Детский день»
|
Сертификаты участников — Иксанов Марат, Акимов Дмитрий (педагог — Новикова Е.В.)
|
2013г.
|
Всероссийский конкурс дошкольных образовательных учреждений «Родители 2013-го»
|
Диплом за III место — воспитатель Овчинникова Н.В., музыкальный руководитель Стеблева С.Н., воспитатель Кормухина Н.В.; сертификат участников — воспитатель Панина З.П., воспитатель Присяжнюк Т.А., воспитатель Мальцева С.С.
|
2013г.
|
Публикация в журнале ГОУ ДПО СИПКРО «Альманах» выпуск 6
|
Альманах №6 "Методическое обеспечение дошкольного образования Самарской области" (из опыта работы)/ состыковавшим, С.М.Струкова. Самара: ООО «Издательство Ас Гард», 2012. 334 с. - воспитатель Панина З.П.
|