Вы вошли как Гость;Группа "Гости";Приветствую Вас Гость Четверг, 28.03.2024, 14:13

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Примерные программы и учебно-методический комплект для обучения участников отрядов юных инспекторов движения (скачать)

Материалы по повышению квалификации (в том числе по модульным курсам) преподавательского состава (скачать)

Электронные образовательные ресурсы по основным вопросам безопасности дорожного движения (скачать)

Модульные программы повышения квалификации педагогов, работающих с отрядами ЮИД в дошкольных образовательных организациях (скачать)

Разработка концепции, методических рекомендаций и проектов нормативных документов по внедрению в деятельность образовательных организаций системы непрерывного обучения детей безопасному участию в дорожном движении и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма (скачать)

Учебно-методический комплект для совершенствования подготовки водителей из числа лиц с ограниченными физическими возможностями (скачать)

Учебно-методические комплекты для дошкольных образовательных организаций по обучению детей безопасному участию в дорожном движении (скачать)

Комплексный проект профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на период 2013-2020 г.г. (скачать)

Положение о федеральном экспериментальном центре «Детский автогород» и методические рекомендации по организации их деятельности (скачать)