Вы вошли как Гость;Группа "Гости";Приветствую Вас Гость Пятница, 29.03.2024, 13:04

Он-лайн консультация для родителей "Как отвечать на детские вопросы?"

Автор-разработчик Каверина Е.М., воспитатель подготовительной группы для слабовидящих детей, для детей с амблиопией и косоглазием.

План - конспект непосредственно образовательной деятельности в подготовительной группе с нарушениями зрения

Тема: «Школа Мальвины»

Презентация "Инновационные формы и методы обучения детей с нарушениями зрения рисованию"

Презентация на Всероссийский конкурс мультимедийных презентаций "Победе - 70!" (скачать в формате pptx)

Гусева С.В., Иванова-Инина Т.Н., Глухова С.А. План-конспект интегрированной непосредственной  образовательной деятельности для детей второй младшей группы с нарушениями зрения  «Путешествие в осенний лес»

Иванова-Инина Т.Н., Епифанова Л.Г., Глухова С.А. Педагогическая мастерская: «Знакомство с нетрадиционными техниками рисования  и их ролью в развитии детей дошкольного возраста с нарушением зрения»

Рангаева А.А., Гусева С.В. План-конспект интегрированной образовательной деятельности с дошкольниками в подготовительной группе с нарушениями зрения «Разукрасим всю планету»

Рангаева А.А. План-конспект сюжетно – познавательного занятия по физическому развитию с дошкольниками в подготовительной группе с нарушениями речи «Пять олимпийских колец»

Рангаева А.А. Презентация "Наша Олимпиада", презентация "Создание здоровьесберегающего пространства в образовательном учреждении"

Гусева С.В. Презентации: Осень детям, Ярмарка

Гусева С.В. Конспект развлечения для детей средней, старшей группы с нарушениями речи «НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ОСЕННЕМ ЛЕСУ»

Презентация Ивановой Н.В.

Конспект образовательной деятельности Рыбаковой Л.В.